2. Procédure
Procédure
Titre: Déploiement de bornes IRVE dans les Directions Régionales de la Caisse des Dépôts et Consignations
Description: Le marché a pour objet la mise en place d'un service de mise à disposition et d'utilisation de bornes de recharge pour véhicules électriques et hybrides de la flotte de la Caisse des Dépôts et Consignations (CDC) au sein de ses Directions Régionales (DR).
Identifiant interne: 20255113
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nature complémentaire du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 31224500 Bornes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: France Métropole, y compris la Corse
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Martinique
Description: Le marché a pour objet la mise en place d'un service de mise à disposition et d'utilisation de bornes de recharge pour véhicules électriques et hybrides de la flotte de la Caisse des Dépôts et Consignations (CDC) au sein de sa Direction Régionale (DR) située à Fort-de-France.
Identifiant interne: 2