Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
contrôle technique des véhicules du Sdis de l'hérault
Numéro de référence: 23icfa35
II.1.2.
Code CPV principal 71356100 Services de contrôle technique
II.1.4.
Description succincte
contrôle technique des véhicules du Sdis de l'héraultl'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 640 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2
II.2.
Description
II.2.1.
contrôles techniques des véhicules de moins de 3.5 tonnes
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71631200 Services de contrôle technique automobile
II.2.4.
Description des prestations
contrôles techniques des véhicules de plus de 3.5 tonnes
Lot nº: 02
Code(s) CPV additionnel(s) 71356100 Services de contrôle technique