453204-2025 - Résultats
France – Études de faisabilité, service de conseil, analyse – Prestations d'ingénierie navale pour les projets de construction neuves, modernisation de navires et intégrations d'équipements
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations d'ingénierie navale pour les projets de construction neuves, modernisation de navires et intégrations d'équipements
Description: Prestations d'ingénierie navale pour les projets de construction neuves, modernisation de navires et intégrations d'équipements
Avis précédent: 263805-2024
Identifiant interne: 241000125
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Construction neuve ou modernisation
Description: Construction neuve ou modernisation
Identifiant interne: Lot 1 -241000125
Options:
Description des options: Le marché est conclu pour une durée de 1 an. Il est renouvelable par tacite reconduction. Le nombre de reconduction est limité à trois. La durée totale du marché ne peut donc excéder 4 ans.
Lot: LOT-0002
Titre: Intégration d'équipements ou modification
Description: Intégration d'équipements ou modification
Identifiant interne: Lot 2 -241000125