453245-2024 - Résultats
France – Services topographiques – ACCORD CADRE MULTI-ATTRIBUTAIRES A BONS DE COMMANDE POUR DES MISSIONS DE GEOMETRES-EXPERTS AVEC INTEGRATION D?UNE DEMARCHE BIM POUR SEQENS, SEQENS ACCESSION ET SEQENS SOLIDARITES
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: ACCORD CADRE MULTI-ATTRIBUTAIRES A BONS DE COMMANDE POUR DES MISSIONS DE GEOMETRES-EXPERTS AVEC INTEGRATION D?UNE DEMARCHE BIM POUR SEQENS, SEQENS ACCESSION ET SEQENS SOLIDARITES
Description: ACCORD CADRE MULTI-ATTRIBUTAIRES A BONS DE COMMANDE POUR DES MISSIONS DE GEOMETRES-EXPERTS AVEC INTEGRATION D?UNE DEMARCHE BIM POUR SEQENS, SEQENS ACCESSION ET SEQENS SOLIDARITES
Avis précédent: 617311-2023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71351810 Services topographiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 23S10C029D