453250-2024 - Résultats
France – Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection – OBERNAI - CEDRE 2 - SQUARE BUGEAUD
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: OBERNAI - CEDRE 2 - SQUARE BUGEAUD
Description: OBERNAI - CEDRE 2 - SQUARE BUGEAUD - Réalisation d'une opération locative d'environ 30 logements
Identifiant interne: OBERNAI - CEDRE 2 - SQUARE BUGEAUD
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: OBERNAI - CEDRE 2 - SQUARE BUGEAUD - Réalisation d'une opération locative d'environ 30 logements
Identifiant interne: OBERNAI - SQUARE BUGEAUD - CEDRE 2