453262-2025 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien de véhicules et d'équipements associés et services connexes – Entretien préventif et curatif des véhicules de moins de 3,5 tonnes du SDIS 35 et du CD 35.
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien préventif et curatif des véhicules de moins de 3,5 tonnes du SDIS 35 et du CD 35.
Description: Entretien préventif et curatif des véhicules de moins de 3,5 tonnes du SDIS 35 et du CD 35.
Identifiant interne: 25AOO06
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50100000 Services de réparation et d'entretien de véhicules et d'équipements associés et services connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Entretien préventif et curatif des véhicules de moins de 3.5 tonnes du groupement Nord
Description: Il s’agit d’un accord-cadre à bons de commandes sans minimum et avec maximum passé en application des articles L. 2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il sera conclu pour une période initiale d'1 an reconductible 3 fois 1 an.
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Entretien préventif et curatif des véhicules de moins de 3.5 tonnes du groupement Est
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Entretien préventif et curatif des véhicules de moins de 3.5 tonnes du groupement Centre
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Entretien préventif et curatif des véhicules de moins de 3.5 tonnes du groupement Sud-Ouest
Identifiant interne: 4