453372-2026 - Mise en concurrence
France – Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux – Traitement des déchets
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
TitreTraitement des déchets
DescriptionTraitement des déchets Lot Ordures Ménagères Résiduelles et refus de tri
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéServices
Nomenclature principale (cpv): 90513000 Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux
5. Lot
LotLOT-0001
TitreOrdures Ménagères Résiduelles et refus de tri
DescriptionTraitement des déchets Ordures Ménagères Résiduelles et refus de tri
Options
Description des optionsLe marché peut être reconduit par période successive de 1 an