Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Syndicat mixte
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
location et rotation de bennes pour l'enlèvement des déchets des déchèteries du SYMEVAD
Numéro de référence: 2023-AO-01
II.1.2.
Code CPV principal 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures - PA01
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
déchèteries de Carvin, Courrières, Evin Malmaison et Hénin Beaumont (secteur Communauté d'agglomération d'henin Carvin)
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures - PA01
II.2.4.
Description des prestations
location et rotation de bennes pour l'enlèvement des déchets issus des déchèteries du SYMEVAD
déchèteries de Arleux, Cuincy, Roost Warendin et Sin le Noble (secteur de la Communauté d'agglomération du Douaisis) + dépôt gravats + végétaux de Sin-Le-Noble
Lot nº: 2
location et rotation de bennes pour l'enlèvement des déchets issus des déchèteries du SYMEVAD (secteur Douaisis Agglo) + dépôt gravats/végétaux de Sin le Noble
déchèteries de Baralle, Biache-Saint-Vaast et Vis-En-Artois (secteur Communauté de Communes Osartis Marquion)
Lot nº: 3
location et rotation de bennes pour l'enlèvement des déchets issus des déchèteries du SYMEVAD (secteur Osartis Marquion)