Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.marches-securises.fr/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: http://www.marches-securises.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien et maintenance des installations de chauffage individuel combustible, ainsi que les équipements de VMC et des systèmes à énergies renouvelables (Enr) du parc locatif du Logement Familial de
II.1.2.
Code CPV principal 50531100 Services de réparation et d'entretien de chaudières
II.1.4.
Description succincte
entretien et maintenance des installations de chauffage individuel combustible, ainsi que les équipements de VMC et des systèmes à énergies renouvelables (Enr) du parc locatif du Logement Familial de l'eure
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 1 000 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
secteur 1
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50531100 Services de réparation et d'entretien de chaudières
II.2.4.
Description des prestations
entretien et maintenance des installations de chauffage individuel combustible, ainsi que les équipements de VMC sur le secteur 1
secteur 2
Lot nº: 2
entretien et maintenance des installations de chauffage individuel combustible, ainsi que les équipements de VMC sur le secteur 2
secteur 3
Lot nº: 3
entretien et maintenance des installations de chauffage individuel combustible, ainsi que les équipements de VMC sur le secteur 3
secteur 4
Lot nº: 4
entretien et maintenance des installations de chauffage individuel combustible, ainsi que les équipements de VMC sur le secteur 4
enr
Lot nº: 5
entretien et maintenance des systèmes à énergie renouvelable ainsi que les équipements de VMC sur le patrimoine du LFE