453404-2023 - Mise en concurrenceFrance-Paris: Mobilier modulaire
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-Cadre à bons de commande pour la fourniture de tables support d'urne électorale et poteaux de guidage
Numéro de référence: 2301171
II.1.2.
Code CPV principal
39151300 Mobilier modulaire
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
39151300 Mobilier modulaire, 39157000 Éléments de meubles, 39121200 Tables
II.2.4.
Description des prestations