See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: ENTRETIEN DES VENTILATIONS MECANIQUES CONTROLEES - AIR VICIE DU PARC DE TERRITOIRE HABITAT
Description: ENTRETIEN DES VENTILATIONS MECANIQUES CONTROLEES - AIR VICIE DU PARC DE TERRITOIRE HABITAT
Identifiant interne: 2024-066
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50712000 Services de réparation et d'entretien d'installations mécaniques de bâtiment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Unité Territoriale Nord et Ouest de Territoire habitat
Description: Unité Territoriale Nord et Ouest de Territoire habitat
Identifiant interne: Lot 01
Lot: LOT-0002
Titre: Unité Territoriale Est de Territoire habitat
Description: Unité Territoriale Est de Territoire habitat
Identifiant interne: Lot 02