Type de pouvoir adjudicateur Autre type: organisme de filière
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
ÉVÉNEMENTS CONSOMMATEURS CHINE 2023-2025
II.1.2.
Code CPV principal 79416000 Services de relations publiques
II.1.4.
Description succincte
Le présent appel d'offres du Conseil Interprofessionnel du Vin de Bordeaux vise à identifier un prestataire de services d'Événements Consommateurs en Chine à compter de la date d'attribution du marché jusqu' à décembre 2025.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
Créer au moins un événement majeur et impactant et une série d'événements à petite échelle par an, dédiés aux Consommateurs Cibles sous le thème "Plus de Bordeaux, Plus de Couleurs".