2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition et maintenance d'un logiciel de gestion des temps et activités
Description: Acquisition et maintenance d'un logiciel de gestion des temps et activités
Avis précédent: 624940-2023
Identifiant interne: 2023098
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72267100 Maintenance de logiciels de technologies de l'information
5. Lot
Lot: LOT-0001