453707-2022 - Mise en concurrenceFrance-Caen: Services de surveillance ou de mesure de la pollution atmosphérique
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
réalisation de prestations de mesures d'empoussièrement face au risque d'amiante pour le CHU de Caen
Numéro de référence: 2022-133
II.1.2.
Code CPV principal
90731400 Services de surveillance ou de mesure de la pollution atmosphérique
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations