Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://domofrance.e-marchespublics.com
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Mission de contrôle technique - Projet de construction ZAC Bastide Niel - Bordeaux
Numéro de référence: 2022-136
II.1.2.
Code CPV principal 71631300 Services de contrôle technique de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
Mission de contrôle technique - Projet de construction ZAC Bastide Niel - Bordeaux. Consultation faisant l'objet d'une convention de groupement de commande entre AXANIS (société coopérative HLM) et DOMOFRANCE (SA HLM) dont Domofrance assure la coordination. L'accord cadre est scindé en marchés subséquents.
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 250 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations