453776-2023 - RésultatsFrance-Le Mans: Services de nettoyage de bâtiments
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
l'Entretien ménager des locaux de l'epcc les Quinconces et L'Espal, Scène nationale du MansEspace culturel L'Espal et théâtre Les Quinconces - année 2023renouvelable en 2024, 2025 et 2026
Numéro de référence: 2023ac002
II.1.2.
Code CPV principal
90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
le titulaire devra notamment :- assurer l'entretien ménager mensuel et régulier des espaces culturels et théâtres l'espal et Les Quinconces ;- assurer l'entretien ménager complémentaire des espaces culturels et théâtres L'Espal et les Quinconces en lien avec l'activité ;- assurer des prestations d'entretien ménager complémentaires spécifiques sur des lieux extérieurs aux locaux principaux en lien avec l'activité (notamment : locations de logement temporaire, autres lieux de représentation ou d'activité?)
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
90919200 Services de nettoyage de bureaux
II.2.4.
Description des prestations