453860-2025 - Mise en concurrence
France – Services de conseil en gros œuvre – Réalisation d'un confortement de falaise
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Réalisation d'un confortement de falaise
Description: Réalisation d'un confortement de falaise - Allée du Brivet
Identifiant interne: 2509_MO-Confortement Falaise
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71315100 Services de conseil en gros œuvre
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Marchamp;eacute; unique