453972-2022 - RésultatsFrance-Rambervillers: Services d'organisation de concours d'architecture
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
concours restreint de maitrise d'œuvre pour la construction d'un cinéma
Numéro de référence: 22CT01
II.1.2.
Code CPV principal
71230000 Services d'organisation de concours d'architecture - IA36
II.1.4.
Description succincte
concours restreint de maitrise d'œuvre pour la construction d'un cinéma à Rambervillers
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations