453988-2023 - RésultatsFrance-Perpignan: Services de gardiennage
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché de gardiennage et apparissage
Numéro de référence: 2023-08-UPVD-S
II.1.2.
Code CPV principal
79713000 Services de gardiennage
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet des services de gardiennage visant à assurer la protection des biens et des personnes, ainsi que la prévention et la détection des risques d?incendie, d?intrusion, d?inondation ou de malveillance, sur les locaux de l?université de Perpignan Via Domitia (Upvd). Notamment les locaux situés en centre-ville de Perpignan
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
la présente consultation a pour objet des services de gardiennage visant à assurer la protection des biens et des personnes, ainsi que la prévention et la détection des risques d'incendie, d'intrusion, d'inondation ou de malveillance, sur les locaux de l'université de Perpignan Via Domitia (Upvd). Notamment les locaux situés en centre-ville de Perpignan