See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission maîtrise d'oeuvre relative à l'opération de création des plateaux techniques pour les Métiers de la Sécurité et traitement des aménagements extérieurs associés au Lycée Polyvalent Louis-Armand, à Mulhouse - 2ème Tranche
Description: Mission de maîtrise d'oeuvre relative à l'opération de restructuration de 4 salles d'enseignement banalisées et création des plateaux techniques pour les métiers de la sécurité et traitement des aménagements extérieurs associés au lycée Polyvalent Louis-Armand, à Mulhouse - 2ème Tranche
Identifiant interne: 2024M0002
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
Nomenclature complémentaire (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1416277