See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations d'assurance
Description: service d'assurance
Identifiant interne: 2024-019
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Dommage aux biens
Description: Dommage aux biens
Nomenclature principale (cpv): 66515200 Services d'assurance de biens
Lot: LOT-0002
Titre: Responsabilité civile
Description: Responsabilité civile
Nomenclature principale (cpv): 66516000 Services d'assurance responsabilité civile
Lot: LOT-0003
Titre: Flotte automobile
Description: Flotte automobile
Nomenclature principale (cpv): 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
Lot: LOT-0004
Titre: Risques statutaires
Description: Risques statutaires
Nomenclature principale (cpv): 66517300 Services d'assurance gestion des risques
Lot: LOT-0005
Titre: Cyber risques
Description: Cyber risques
Nomenclature principale (cpv): 66515411 Services d'assurance pertes pécuniaires