454141-2023 - Mise en concurrenceFrance-Montreuil: Services de programmation et de conseil en logiciels
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maîtrise d'oeuvre déléguée de l'infocentre ICAM
Numéro de référence: DGFiP-DGS-2300015
II.1.2.
Code CPV principal
72200000 Services de programmation et de conseil en logiciels
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 3 317 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations