454187-2025 - Résultats
France – Gravillons – Fourniture et Livraison de granulats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et Livraison de granulats
Description: Fournitures et transport de Graves et Granulats pour l'entretien des Routes Départementales.
Identifiant interne: 25S0007
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Appel d'offres ouvert en application des articles R21242 1°, R21612 à R21615 du Code de la commande publique.
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 14212430 Gravillons
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Pays du Carcassonnais
Description: Fourniture et Livraison de granulats
Identifiant interne: 25S0007_Lot n°1
Lot: LOT-0002
Titre: Pays Corbières Minervois et pays de la Narbonnaise
Identifiant interne: 25S0007_Lot n°2
Lot: LOT-0003
Titre: Pays de la Haute Vallée de l'Aude
Identifiant interne: 25S0007_Lot n°3
Lot: LOT-0004
Titre: Pays du Lauragais
Identifiant interne: 25S0007_Lot n°4