454188-2023 - RésultatsFrance-Chartres: Services sociaux pour les personnes âgées
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
affaire no23cc01 - service de Téléassistance
II.1.2.
Code CPV principal
85311100 Services sociaux pour les personnes âgées
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
33196100 Équipement pour personnes âgées, 85311100 Services sociaux pour les personnes âgées
II.2.4.
Description des prestations
affaire no23cc01 - service de téléassistance