Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Etablissement Public d'Etat
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché de fourniture d'électricité
Numéro de référence: AO202217
II.1.2.
Code CPV principal 09310000 Électricité
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 09310000 Électricité
II.2.4.
Description des prestations
la présente consultation a pour objet la fourniture d'énergie électrique active garantie nécessaire à l'alimentation en continu de la totalité des besoins, ainsi que les services associés, pour les points de livraison listés dans le DCE