454286-2025 - Mise en concurrence
Belgique – Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui – Services de développement dans le milieu des soins de santé
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Services de développement dans le milieu des soins de santé
Description: Le présent marché vise des prestations de services de développement (en J2EE et .NET principalement) dans le milieu des soins de santé. Les applications développées devront intégrer les services de base de la plate-forme eHealth.
Identifiant interne: Smals-BB-001.007/2025
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
Nomenclature complémentaire (cpv): 72500000 Services informatiques, 72262000 Services de développement de logiciels
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Smals-BB-001.007/2025 - 1
Identifiant interne: 1