454300-2024 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien d'émetteurs de télévision – ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE DE PRESTATIONS DE SERVICES RELATIVES A L'ENTRETIEN ET AU DEPANNAGE DES INSTALLATIONS COLLECTIVES DE RECEPTION DES EMISSIONS AUDIOVISUELLES ET A LA REMISE A NIVEAU DE RESEAUX DU PATRIMOINE DE PARTENORD HABITAT
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE DE PRESTATIONS DE SERVICES RELATIVES A L'ENTRETIEN ET AU DEPANNAGE DES INSTALLATIONS COLLECTIVES DE RECEPTION DES EMISSIONS AUDIOVISUELLES ET A LA REMISE A NIVEAU DE RESEAUX DU PATRIMOINE DE PARTENORD HABITAT
Description: La présente consultation est lancée suivant les dispositions des articles R.2124-2, R.2161-2 à R.2161-5 du code de la commande publique. La présente consultation concerne les prestations de services relatives à l'entretien et au dépannage des installations collectives de réception des émissions audiovisuelles et à la remise à niveau de réseaux du patrimoine de Partenord habitat. L'accord cadre comporte 4 lot géographiques, qui feront l'objet d'un marché chacun, mono attributaire. L'accord cadre fait l'objet d'une tranche unique. Les variantes sont refusées. L'accord cadre est passé sur bordereau de prix unitaires. les prix sont révisables suivant les prescriptions du CCAP. Démarrage des prestations au 1er janvier 2025, pour un an, reconductible 3 fois un an
Identifiant interne: 24461
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50341200 Services de réparation et d'entretien d'émetteurs de télévision
Nomenclature complémentaire (cpv): 50340000 Services de réparation et d'entretien de matériel audiovisuel et d'optique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: TERRITOIRE FLANDRES GRAND LITTORAL
Description: Le montant estimé du marché est annuel. Le lot est conclu avec un montant minimum annuel de 3 000 euros H.T et un montant maximum annuel de 15 000 euros H.T. La description précise des prestations à réaliser figure au CCTP
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 50341200 Services de réparation et d'entretien d'émetteurs de télévision, 50340000 Services de réparation et d'entretien de matériel audiovisuel et d'optique
Lot: LOT-0002
Titre: TERRITOIRE LILLE METROPOLE NORD-SUD
Description: Le montant estimé du marché est annuel. Le lot est conclu avec un montant minimum annuel de 6 000 euros H.T et un montant maximum annuel de 30 000 euros H.T. La description précise des prestations à réaliser figure au CCTP
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: TERRITOIRE HAINAUT DOUAISIS PEVELE / SAMBRES AVESNOIS CAMBRESIS
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: TERRITOIRE SAINT QUENTIN / MAUBEUGE
Description: Le montant estimé du marché est annuel. Le lot est conclu avec un montant minimum annuel de 6 600 euros H.T et un montant maximum annuel de 28 000 euros H.T. La description précise des prestations à réaliser figure au CCTP
Identifiant interne: 4