See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Procédure contentieuse et recouvrement amiable et judiciaire des créances des locataires
Description: mise en œuvre des procédures de résiliation de bail ainsi que le recouvrement judiciaire des dettes locatives des locataires présents, recouvrement des créances des locataires partis et la mission d’enquêtes civiles
Avis précédent: 177845-2025
Identifiant interne: 25NB017
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79940000 Services des agences de recouvrement
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: lot 01 - procédure contentieuse et recouvrement sur dettes titrées
Description: Mise en œuvre des procédures de résiliation de bail ainsi que le recouvrement judiciaire des dettes locatives des locataires présents
Identifiant interne: Lot 01
Lot: LOT-0002
Titre: lot 02 - Externalisation du recouvrement des locataires partis
Description: Externalisation du recouvrement des locataires partis
Identifiant interne: Lot 02
Lot: LOT-0003
Titre: lot 03 - Enquêtes civiles
Description: missions d'enquêtes civiles
Identifiant interne: Lot 03
Nomenclature principale (cpv): 79720000 Services d'enquêtes