454335-2023 - Mise en concurrenceFrance-Paris: Services de location ou de vente d'immeubles
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de mise à disposition d'un espace de bureaux
Numéro de référence: 2023_GIPLES_002
II.1.2.
Code CPV principal
70310000 Services de location ou de vente d'immeubles
II.1.4.
Description succincte
le présent marché a pour objet la prestation de mise à disposition d?un espace de bureaux privatif ou de co-working. Le marché est un marché de prestations de services
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 360 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
le présent marché a pour objet la prestation de mise à disposition d'un espace de bureaux privatif ou de co-working. Le marché est un marché de prestations de services