454343-2025 - Résultats
France – Matériel électrique – Fourniture de matériels électriques pour les agences et les régies de Côte d'Azur Habitat
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de matériels électriques pour les agences et les régies de Côte d'Azur Habitat
Description: La consultation a pour objet la fourniture de matériels électriques pour les agences et régies de Côte d'Azur Habitat (CAH).
Identifiant interne: AOO Matériels électriques
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31600000 Matériel électrique
Nomenclature complémentaire (cpv): 31680000 Fournitures et accessoires électriques, 32360000 Matériel d'interphonie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Fourniture de matériels électriques pour les agences et régies de Côte d'Azur Habitat (CAH).
Identifiant interne: 1 - Lot unique Matériel électrique
Options:
Description des options: La date de prise d'effet de l'accord-cadre est celel portée sur l'accusé de réception de la notification de l'accord-cadre. La durée de l'accord-cadre est de 12 mois. Il est reconductible 3 fois par tacite reconduction, sans que sa durée totale n'excède 4 ans, avec un montant maximum annuel contractuel de 240 000 euros HT. Le pouvoir adjudicateur a seul la possibilité de dénoncer ledit accord-cadre, cette dénonciation devra intervenir obligatoirement au minimum 4 mois avant chaque échéance.