454356-2024 - Résultats
Belgique – Équipement d'ophthalmologie – Achat, livraison, mise en service maintenance et disposables d'un appareil de PHACOEMULSIFICATION
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Achat, livraison, mise en service maintenance et disposables d'un appareil de PHACOEMULSIFICATION
Description: Achat, livraison, mise en service maintenance et disposables d'un appareil de PHACOEMULSIFICATION
Identifiant interne: PPP17C-97/4053/2024 - 004
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33122000 Équipement d'ophthalmologie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Appareil de Phaco-émulsification, pièces à main et disposables
Description: Appareil de Phaco-émulsification, pièces à main et disposables
Identifiant interne: 2024 - 004
Lot: LOT-0002
Titre: CustomPack cataracte
Description: CustomPack cataracte