454409-2024 - Résultats
France – Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection – Mission « témoin » de maîtrise d'oeuvre, Missions Complémentaires et ETGP, dans le cadre de l'opération de travaux de protection du captage d'eau de Bajolet OUEST sur la commune de Saint Pierre en Faucigny
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission « témoin » de maîtrise d'oeuvre, Missions Complémentaires et ETGP, dans le cadre de l'opération de travaux de protection du captage d'eau de Bajolet OUEST sur la commune de Saint Pierre en Faucigny
Description: Mission « témoin » de maîtrise d'oeuvre, Missions Complémentaires et ETGP, dans le cadre de l'opération de travaux de protection du captage d'eau de Bajolet OUEST sur la commune de Saint Pierre en Faucigny
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: S SG/GVZ/VPC A2024-11