2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre relatif à la location de sanitaires pour diverses manifestations de la Commune nouvelle de Saint-Denis
Description: Cet accord-cadre sera conclu pour un an à compter de la notification, et renouvelable trois fois par période d'un an. Cet accord-cadre mono-attributaire est à bon de commande. Il est prévu sans montant minimum et avec un montant maximum de 300 000 Euros HT par an, soit 1 200 000 Euros HT sur toute la durée totale du marché. Ce marché est alloti en 3 lots : le lot 1 Location équipements sanitaires raccordables (Montant maximum annuel HT : 200 000 Euros) ; le lot 2 : Location équipements sanitaires autonomes (Montant maximum annuel HT : 50 000 Euros) ; le lot 3 Location toilettes sèches à litière bio-maîtrisée (Montant maximum annuel HT : 50 000 Euros) Les variantes et les options ne sont pas autorisées.
Identifiant interne: 202503181500
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Appel d'offres ouvert
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44411000 Appareils sanitaires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 : Location équipements sanitaires raccordables
Description: Cet accord-cadre sera conclu pour un an à compter de la notification, et renouvelable trois fois par période d'un an. Cet accord-cadre mono-attributaire est à bon de commande. Montant maximum annuel HT : 200 000 Euros. Les variantes et les options ne sont pas autorisées.
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 : Location équipements sanitaires autonomes
Description: Cet accord-cadre sera conclu pour un an à compter de la notification, et renouvelable trois fois par période d'un an. Cet accord-cadre mono-attributaire est à bon de commande. Montant maximum annuel HT : 50 000 Euros Les variantes et les options ne sont pas autorisées.
Lot: LOT-0003
Titre: Lot n°3 : Location toilettes sèches à litière bio-maîtrisée
Description: Cet accord-cadre sera conclu pour un an à compter de la notification, et renouvelable trois fois par période d'un an. Montant maximum annuel HT : 50 000 Euros Les variantes et les options ne sont pas autorisées.