454685-2023 - RésultatsFrance-Châteauroux: Travaux de couverture
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Couverture et brise soleil bâtiment externat au collège "Beaulieu" à Châteauroux 5 lots
II.1.2.
Code CPV principal
45261210 Travaux de couverture
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
charpente couverture bac acier
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
45261100 Travaux de charpente
II.2.4.
Description des prestations
lot 1 charpente couverture bac acier
plafonds suspendus plâtrerie
Lot nº: 2
45410000 Travaux de plâtrerie
lot 2 plafonds suspendus plâtrerie
électricité, ventilation
Lot nº: 3
45311200 Travaux d'installations électriques
lot 3 électricité, ventilation
bâtiments modulaires
Lot nº: 4
45255400 Travaux de montage
lot 4 bâtiments modulaires
échafaudages
Lot nº: 5
45262120 Travaux de montage d'échafaudages
lot 5 échafaudages