See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Cette consultation a pour objet la souscription des contrats d'assurance pour la ville de Condé-sur-l'Escaut. Elle est composée de 6 lots.
Description: Cette consultation a pour objet la souscription des contrats d'assurance pour la commune de Condé-sur-l'Escaut. Elle est composée de 6 lots : 1-Assurance des dommages aux biens et risques annexes, 2-Assurance des responsabilités et des risques annexes, 3-Assurance des véhicules à moteur et des risques annexes, 4-Assurance de la protection juridique de la collectivité, 5-Assurance de la protection fonctionnelle des agents et des élus, 6-Assurance des prestations statutaires.
Identifiant interne: 24013AO
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66518100 Services de courtage en assurances
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: ASSURANCE DES DOMMAGES AUX BIENS ET RISQUES ANNEXES
Description: Assurance des dommages aux biens et risques annexes pour la ville de Condé-sur-l'Escaut
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
Lot: LOT-0002
Titre: ASSURANCE DES RESPONSABILITES ET DES RISQUES ANNEXES
Description: Assurance des responsabilité et des risques annexes pour la ville de Condé-sur-l'Escaut
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 66516000 Services d'assurance responsabilité civile
Lot: LOT-0003
Titre: ASSURANCE DES VEHICULES A MOTEUR ET DES RISQUES ANNEXES
Description: Assurance des véhicules à moteur et des risques annexes pour la ville de Condé-sur-l'Escaut
Identifiant interne: 3
Nomenclature principale (cpv): 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
Lot: LOT-0004
Titre: ASSURANCE DE LA PROTECTION JURIDIQUE DE LA COLLECTIVITE
Description: Assurance de la protection juridique de la collectivité de Condé-sur-l'Escaut
Identifiant interne: 4
Nomenclature principale (cpv): 66513000 Services d'assurance défense et recours et service d'assurance tous risques chantier
Lot: LOT-0005
Titre: ASSURANCE DE LA PROTECTION FONCTIONNELLE DES AGENTS ET DES ELUS
Description: Assurance de la protection fonctionnelle des agents et des élus de la ville de Condé-sur-l'Escaut
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: ASSURANCE DES PRESTATIONS STATUTAIRES
Description: Assurance des prestations statutaires pour la ville de Condé-sur-l'Escaut
Identifiant interne: 6
Nomenclature principale (cpv): 66512000 Services d'assurances accidents et maladie