454867-2023 - RésultatsFrance-Albi: Véhicules automobiles à usage spécifique
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
location de matériels de travaux publics pour les services du Département du Tarn
Numéro de référence: 20230031
II.1.2.
Code CPV principal
34144000 Véhicules automobiles à usage spécifique
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot no1 : Location de matériel de Tp Pôle Nord-Est
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
lot no2 : Location de matériel de Tp Pôle Ouest
Lot nº: 2
lot no3 : Location de matériel de Tp Pôle Sud-Est
Lot nº: 3
lot no4 : Location de niveleuse sans chauffeur
Lot nº: 4
lot no5 : Location d'un finisseur d'intervention rapide (Fir) sans chauffeur
Lot nº: 5