2. Procédure
Procédure
Titre: Accompagnement Projet et Infogérance infrastructures
Description: Accompagnement Projet et Infogérance infrastructures
Identifiant interne: 25-039
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72246000 Services de conseil en systèmes informatiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 72611000 Services d'assistance technique informatique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description des options: Marché reconductible tacitement 2 fois 12 mois - Prestations similaires (article R.2122-7 du CCP)