455006-2023 - RésultatsFrance-Villefranche-sur-Saône: Services de publicité et de marketing
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Campagne de communication et de promotion au Japon pour les vins du Beaujolais.
II.1.2.
Code CPV principal
79340000 Services de publicité et de marketing
II.1.4.
Description succincte
Le marché a pour objet la conception, la mise en œuvre et le suivi des résultats d’une campagne de communication et de promotion des vins du Beaujolais au Japon, répondant à la stratégie « Beaujolais Nouvelle Génération » d’Inter Beaujolais et cohérent avec le marché nippon.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
15930000 Vins, 79416000 Services de relations publiques, 79340000 Services de publicité et de marketing
II.2.4.
Description des prestations
Marché à tranche ferme (16/10/2023 au 31/12/2024) et tranche conditionnelle (2025).
Description intégrale dans le DCE sur e-marchepublics.com