2. Procédure
Procédure
Titre: UCL SA 2024.25 - MARCHÉ PUBLIC DE FOURNITURES RELATIF A L’ACHAT DE 12 SERVEURS DE CALCUL ET DE 6 SERVEURS DE STOCKAGE
Description: MARCHÉ PUBLIC DE FOURNITURES RELATIF A L’ACHAT DE 12 SERVEURS DE CALCUL ET DE 6 SERVEURS DE STOCKAGE
Identifiant interne: UCL SA 2024.25
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30000000 Machines, matériel et fourniture informatique et de bureau, excepté les meubles et logiciels
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: UCL SA 2024.25 - Lot 1 - achat de 12 serveurs de calcul
Description: achat de 12 serveurs de calcul
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: UCL SA 2024.25 - lot 2 - achat de 6 serveurs de stockage
Description: achat de 6 serveurs de stockage
Identifiant interne: 2