Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
broche de perçage assisté par vibrations et Système optique de mesure 3d de rugosités de surface et d'arêtes de coupe d'outils
Numéro de référence: 2023BDCFS05300
II.1.2.
Code CPV principal 42670000 Pièces et accessoires de machines-outils
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
lot 1 : Acquisition d'une broche de perçage assisté par vibrations
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 42670000 Pièces et accessoires de machines-outils
II.2.4.
Description des prestations
lot 2 : Acquisition d'un système optique de mesure 3d de rugosités de surface et d'arêtes de coupe d'outils
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 38636000 Instruments d'optique spécialisés, 38000000 Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes)