2. Procédure
Procédure
Titre: Evaluation environnementale des SDAGES-PDM-PGRI-PLAGEPOMI
Description: Evaluation environnementale des schémas directeurs d’aménagement et de gestion des eaux (SDAGE) - programmes de mesures (PDM), des plans de gestion du risque d’inondation (PGRI) et des plans de gestion des poissons migrateurs (PLAGEPOMI) 2028-2033 pour les bassins Rhône-Méditerranée et de Corse
Identifiant interne: 2025-27
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90700000 Services relatifs à l'environnement
5. Lot
Lot: LOT-0001