455371-2024 - Notification préalable d’attribution directe
France – Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts – Albi Clémenceau ML 2 - Construction de 21 logements - Relance lot 16 Espaces verts
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Albi Clémenceau ML 2 - Construction de 21 logements - Relance lot 16 Espaces verts
Description: Le présent lot concerne les espaces verts
Identifiant interne: 22S0001RR LOT16
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts
Nomenclature complémentaire (cpv): 45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PF-1474105