455496-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'assurance – Prestation d'assurance responsabilité civile pour le GHT Lorraine Nord et le GCS Nord Lorraine UCPA
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation d'assurance responsabilité civile pour le GHT Lorraine Nord et le GCS Nord Lorraine UCPA
Description: Consultation pour la souscription des contrats d'assurances
Identifiant interne: Cliqu250002-38
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
Nomenclature complémentaire (cpv): 66516000 Services d'assurance responsabilité civile
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Responsabilité civile
Description: Assurance responsabilité civile
Identifiant interne: Lot 1
Nomenclature principale (cpv): 66516000 Services d'assurance responsabilité civile
Nomenclature complémentaire (cpv): 66510000 Services d'assurance
Options:
Description des options: Il n'est pas prévue de prestations supplémentaires éventuelles
Lot: LOT-0002
Titre: Protection fonctionnelle
Description: Assurance protection fonctionnelle
Identifiant interne: Lot 2