45560-2024 - Mise en concurrence
France – Travaux de construction d'immeubles collectifs – Travaux pour la construction de 48 logements collectifs et d'un parking souterrain, rue St Exupry AMIENS
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux pour la construction de 48 logements collectifs et d'un parking souterrain, rue St Exupry AMIENS
Description: Le prsent march exclut toutes prestations sur matriaux amiants. La prsente consultation est dvolue en march unique T.C.E., dont la dcomposition en lots technique est liste l'article 2.2.1 du rglement de consultation
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45211340 Travaux de construction d'immeubles collectifs
Nomenclature complémentaire (cpv): 45211340 Travaux de construction d'immeubles collectifs
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PF-1405710