455611-2025 - Résultats
France – Équipements de loisirs – location, installation et maintenance d'une patinoire mobile, de se annexes et matériels de patinage
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: location, installation et maintenance d'une patinoire mobile, de se annexes et matériels de patinage
Description: location, installation et maintenance d'une patinoire mobile, de se annexes et matériels de patinage
Identifiant interne: 2025-25
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 37416000 Équipements de loisirs
5. Lot
Lot: LOT-0001