455795-2024 - Résultats
Suisse – Travaux de façade – Rénov. et extension Ecole Liotard - 1983TI - Éléments façades
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Rénov. et extension Ecole Liotard - 1983TI - Éléments façades
Description: Rénov. et extension Ecole Liotard - 1983TI - Éléments façades
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45443000 Travaux de façade
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: 278995-
Nomenclature complémentaire (cpv): 45443000 Travaux de façade