45589-2023 - RésultatsFrance-Mulhouse: Services d'impression
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
impression du Journal Municipal
Numéro de référence: 2022F0100
II.1.2.
Code CPV principal
79810000 Services d'impression
II.1.4.
Description succincte
impression du journal municipal
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations