2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de réfection de 2 logements sis au 11 et au 13 rue de la Targette à Méricourt par suite d'incendie
Description: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Travaux de réfection de 2 logements sis au 11 et au 13 rue de la Targette à Méricourt par suite d'incendie
Identifiant interne: 2024052
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45454100 Travaux de réfection
Nomenclature complémentaire (cpv): 45454100 Travaux de réfection
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PA-1473596