Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.marches-publics.info/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Durée du marché, de l'accord-cadre ou du système d'acquisition dynamique Durée en mois: 48
Ce marché peut faire l'objet d'une reconduction: non
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
lot 03 - hygiène des mains et des sanitaires
Lot nº: 3
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 39831600 Produits nettoyants pour les toilettes, 33763000 Essuie-mains en papier, 39224340 Poubelles, 39832000 Produits pour lave-vaisselle
II.2.4.
Description des prestations
pas de minimum / Maximum de 80.000 euro(s) (H.T.)..Estimé à 22.302 euro(s) (H.T.). Pour la durée totale de l'accord-cadre
lot 04 - détartrant Wc
Lot nº: 4
pas de minimum / Maximum de 15.000 euro(s) (H.T.)..Estimé à 2.420 euro(s) (H.T.). Pour la durée totale de l'accord-cadre