456066-2023 - RésultatsFrance-Paris: Services de formation
Services sociaux et autres services spécifiques – marchés publics
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
sélection des partenaires Click&Form, portail de formations référencées pour les entreprises adhérentes à l'opcommerce - catalogue national
Numéro de référence: 2023-011
II.1.2.
Code CPV principal
80500000 Services de formation
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
tuteur et maitre D'Apprentissage
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
mise en Oeuvre DE L'Afest
Lot nº: 2
gestion D'Entreprise
Lot nº: 3
bureautique
Lot nº: 4
site web
Lot nº: 5
les fondamentaux
Lot nº: 6
les logiciels
Lot nº: 7
actualites sociales et juridiques
Lot nº: 8
permis, conduite
Lot nº: 9
logistique
Lot nº: 10
habilitations
Lot nº: 11
securite
Lot nº: 12
transport, logistique, securite en mobile learning
Lot nº: 13
Lot nº: 14
recrutement
Lot nº: 15
role rh
Lot nº: 16
management
Lot nº: 17
management en mobile learning
Lot nº: 18
calculs et raisonnements mathematiques
Lot nº: 19
ameliorer les ecrits professionnels
Lot nº: 20
soft skills
Lot nº: 21
soft skills en mobile learning
Lot nº: 22
le numerique
Lot nº: 23
les reseaux sociaux
Lot nº: 24
commerce a distance
Lot nº: 25
vente en magasin
Lot nº: 26
prospection, negociation et commercial
Lot nº: 27
strategie commerciale
Lot nº: 28
commerce, vente, marketing en mobile learning
Lot nº: 29
coaching commercial
Lot nº: 30
cybersecurite
Lot nº: 31
cybersecurite en mobile learning
Lot nº: 32
langues orientees metiers & FLE
Lot nº: 33
langues orientees metiers en mobile learning
Lot nº: 34
diversite & INCLUSION
Lot nº: 35
egalite femmes/hommes
Lot nº: 36
handicap
Lot nº: 37
sensibilisation rse
Lot nº: 38
environnement et reglementation
Lot nº: 39
developpement durable
Lot nº: 40
rse et metiers
Lot nº: 41
qvct
Lot nº: 42